"Жизни, опаленные войной" список тружеников тыла, инвалидов и участников ВОВ, бывших несовершеннолетних узников фашицких концлагерей и вдов участников ВОВ сельского поселения Большепоповский сельсовет

"Жизни, опаленные войной" список  тружеников тыла, инвалидов и участников ВОВ, бывших несовершеннолетних узников фашицких концлагерей и вдов участников ВОВ сельского поселения Большепоповский сельсовет


Великая Отечественная война все дальше уходит от нас, с каждым днем редеет строй ветеранов, вернувшихся с той страшной войны, все меньше становится живых свидетелей тех дней. Мы должны сохранить имена земляков, в тяжелой борьбе отстоявших свободу и независимость нашего Отечества.

Их воспоминания – это память, память о былом, об опыте прошлого, о людях. 

С П И С О К

тружеников тыла во время ВОВ, проживающих на территории администрации сельского поселения  Большепоповский сельсовет.         (на 10.04.2017 года).

                                                           

№/

п/п

Ф.И.О.

Адрес регистрации

1.

Алексеенко Мария Егоровна

П.Сахарного Завода,ул.Октябрьская,дом 1,кВ.7

2.

Архипова Мария Григорьевна

П.Сахарного Завода,ул.Октябрьская,дом 5,кВ.6

3.

Безлепкина Мария Фёдоровна

С.Большое Попово,ул.Набережная,дом 31

4.

Белевкин Фёдор Яковлевич

С.Большое Попово,ул.Центральная,дом 11

5.

Васильева Александра Васильевна

С.Теплое,ул.Кривка,дом 18

6.

Васильева Зинаида Степановна

П.Сахарного Завода,ул.В.Космакова,дом 9

7.

Волохова Евдокия Ивановна

П.Сахарного Завода,ул.Тургенева,дом 10,кВ.2

8.

Воробьева Клавдия Максимовна

П.Сахарного Завода,ул.Комсомольская,дом 3,кВ.12

9.

Голева Мария Антоновна

С.Большое Попово,ул.Барские-2,дом 23

10.

Гулевская Александра Васильевна

С.Большое Попово,ул.Центральная усадьба,дом 20,кВ.2

11.

Гулевская Анна Васильевна

Д.Калиновка,дом 24

12.

Деменина Зинаида Герасимовна

П.Сахарного Завода,ул.В.Космакова,дом 24,кВ.7

13.

Дергунова Мария Дмитриевна

С.Большое Попово,ул.Центральная,дом 20

14.

Земскова Татьяна Егоровна

П.Сахарного Завода,ул.Октябрьская,дом 3,кВ.1

15.

Калинина Анна Николаевна

С.Теплое,ул.Н.Слобода,дом 41

16.

Карпунина Мария Кирилловна

С.Большое Попово,ул.Центральная,дом 1

17.

Козлова Анна Матвеевна

Д.Хмелевка,дом 6

18.

Костерева Александра Алексеевна

С.Теплое,ул.Борьба,дом 116

19.

Матюнин Георгий Степанович

С.Большое Попово,ул.Барские-1,дом 40

20.

Матюнина Александра Ивановна

С.Большое Попово,ул.Грачевка,дом 12

21.

Миляева Анна Сергеевна

П.Сахарного Завода,ул.Тургенева,дом 2,кВ.1

22.

Мягкова Валентина Фёдоровна

С.Теплое,ул.М.Слобода,дом 145

23.

Плотникова Екатерина Ивановна

Д.Хмелевка,дом 39

24.

Пожидаев Алексей Антонович

С.Теплое,ул.Заверх,дом 94

25.

Половинкина Мария Прокофьевна

С.Большое Попово,ул.Бутырки,дом 9

26.

Полунина Вера Мефодьевна

П.Сахарного Завода,ул.Строителей,дом 7,кВ.3

27.

Поляков Михаил Иванович

С.Большое Попово,ул.Грачевкв,дом 3

28.

Полякова Раиса Васильевна

С.Большое Попово,ул.Грачевка,дом 3

29.

Попова Нина                Ивановна

П.Сахарного Завода,ул.В.Космакова,дом 28,кВ.4

30.

Пышненко Александра Кузьминична

П.Сахарного Завода,ул.В.Космакова,дом 35,кВ.5

31.

Решоткина Евдокия Тимофеевна

П.Сахарного Завода,ул.Строителей,дом 10,кВ.2

32.

Скуратова Мария Фёдоровна

Д.Калиновка,дом 10

33.

Соколов Иван Фёдорович

П.Сахарного Завода,ул.Октябрьская,дом 6,кВ.7

34.

Соседова Тамара Васильевна

П.Сахарного Завода,ул.Тургенева,дом 5,кВ.2

35.

Спичкина Анна Ларионовна

П.Сахарного Завода,ул.В.Космакова,дом 25,кВ.8

36.

Суровяткина Татьяна Егоровна

Д.Калиновка,дом 8

37.

Тупицина Мария Дмитриевна

С.Большое Попово,ул.Бутырки,дом 7

38.

Хожайнова Зоя Михайловна

П.Сахарного Завода,ул.В.Космакова,дом 24,кВ.3

 

 

С П И С О К

Инвалидов и участников Великой Отеческтвенной Войны  на 10.04.2017 г.

                                                                

1.Сафонов Иван Павлович                                    д.Хмелевка,дом 42                                                              

2. Сафонова Александра Ивановна                     дс.Хмелевка,дом 22

Бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей 10.04.2017 г.

1. Антонова Екатерина Савельевна         п.Сахарного Завода ,ул .В. Космакова, дом 33,кВ.1    

Вдовы  участников ВОВ  на 10.04.2017 г. 

1. Горбунова Анна Фёдоровна                 п. Сахарного Завода, ул. Октябрьская  ,д ом 7,кВ.1

2. Матюнина Мария Лукьяновна                с .Большое Попово, ул. Центральная, дом 57  

Пройдут годы, сменятся века, но на ваше легендарное поколение, сломавшее хребет фашистской военной машине, всегда будут равняться потомки, сверяя с вами свои поступки, мысли и дела.

Вы были и останетесь эталоном высокой гражданственности, сплоченности и великого служения Отечеству. Низкий поклон вам за мужество и героизм!

Дата создания: 18-04-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: